Отзывы клиентов
Мы всегда рады услышать мнение клиентов. Заполните форму на данной странице, и ваш отзыв вскоре появится на сайте.
Федяева Е.А.
Бригада компании «Фокус комфорта» справилась с остеклением офиса на все 100, отдельное спасибо хочу сказать монтажнику.




Поляков Б.С.
Отделка выполнена в полном объеме, претензий нет.







Турищева С.С.
Заменили окно достаточно быстро, мусор вынесли. Нареканий к работе компании не возникло.



АО «Группа компаний Медси»
Заказ выполнен в полном объёме. Замечаний нет.




Терешена М.В.
Монтаж лоджии + внутренняя отделка выполнена в полном объеме. Претензий нет!






Мажаева М.Ю.
Монтаж выполнен в полном объёме. Замечаний нет.





Монтото Э.А.
Нареканий не имеем, спасибо за остекление.



Перегудова М.В.
Окна полностью устраивают, как и работа вашего мастера.





Гавриляк С.Н.
Остеклили нам внутренний тамбур, ожиданий по поставке не было, все хорошо.



Рыченков О.С.
Работа выполнена в полном объеме, никаких претензий не имеем.



